Педиатрические отделения

Заказать талон к врачу на Talon.by

Район обслуживания поликлиники

АЛГОРИТМ проведения диспансеризации детского населения на педиатрическом участке

ВНИМАНИЕ!

День здорового ребёнка:

  • вторник – приём детей только до 3-х лет! (запись осуществляется через регистратуру)

При отсутствии врача в связи с отпуском либо больничным - обращаться к другим врачам-педиатрам!

С 03.01.2024 мальчики-подростки с острой патологией обслуживаются врачами-педиатрами. Врач подросткового кабинета ведет прием юношей 15-18 лет - ЗДОРОВЫХ.

С 01.04.2024 у 1-го педиатрического отделение новое распределение участковых врачей.

1 педиатрическое отделение

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

с понедельника по пятнице

423

Врач-педиатр (заведующий) 1-го педиатрического отделения

Деконская Галина Михайловна

Телефон 374-23-24

Консультативный приём: 

нечётные дни 10.00-14.00

нечётный четверг 09.00-13.00

чётный четверг 15.00-18.00

чётные дни 14.00-18.00

 

Приём граждан по личным вопросам:

среда 12.00-14.00

402

Медицинская сестра участковая (старшая) 1-го педиатрического отделения

Приступчик Диана Васильевна

Телефон 374-23-24

нечётные дни 08.00-14.00
чётные дни 14.00-20.00

411

404

Участок № 1

Врач-педиатр участковый

Беленкевич Ольга Александровна

Ковалевич Наталья Михайловна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая

Гусакова Валерия Николаевна

нечётные дни 08.00-14.00

нечётная среда 10.00-14.00

чётный четверг 15.00-19.00

чётные дни 14.00-18.00

404

Участок № 2

Врач-педиатр участковый
Ковалевич Наталья Михайловна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая

Митько Алла Васильевна

СРЕДА: НЕТ ПРИЕМА

нечётные дни 08.00-12.00

чётный четверг 15.00-19.00
чётные дни 14.00-18.00

408

Участок № 3

Врач-педиатр участковый
Халяпина Ольга Сергеевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая

Селяткова Яна Викторовна

нечётные дни 09.00-13.00

чётный четверг 15.00-19.00
чётные дни 14.00-18.00

417

Участок № 4

Врач-педиатр участковый

Царикова Елена Олеговна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая

нечётные дни 08.00-12.00

чётный четверг 15.00-19.00
чётные дни 14.00-18.00

415

Участок № 5

Врач-педиатр участковый
Дармель Нина Матвеевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Шашок Тамара Викторовна

нечётные дни 09.00-13.00

чётные дни 16.00-20.00

415

Участок № 6

Врач-педиатр участковый

Дармель Нина Матвеевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Шашок Тамара Викторовна

нечётные дни 09.00-13.00

чётные дни 16.00-20.00

425

Участок № 16

Врач-педиатр участковый

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Шикарова Ольга Валерьевна

Для записи обращаться в регистратуру

нечётные дни 10.00-14.00

нечётные четверг 09.00-13.00

чётный четверг 15.00-18.00

чётные дни 14.00-18.00

407

Участок № 17

Врач-педиатр участковый
Томашевич Инна Ивановна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая

Германчук Анастасия Эдуардовна

нечётные дни 09.00-13.00

чётный четверг 15.00-19.00

чётные дни 14.00-18.00

421

Участок № 18

Врач-педиатр участковый
Шайкова Антонина Петровна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Шорникова Светлана Александровна

нечётные дни 09.00-13.00

чётный вторник 15.00-19.00
чётные дни 16.00-20.00

411

Участок № 19

Врач-педиатр участковый
Беленкевич Ольга Александровна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Сотникова Екатерина Петровна

нечётный четверг 09.00-13.00

нечётные дни 10.00-14.00

чётный четверг 15.00-19.00

чётные дни 14.00-18.00

408

417

Участок № 21

Врач-педиатр участковый

Халяпина Ольга Сергеевна

Царикова Елена Олеговна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Назаренко Оксана Александровна

нечётные дни 08.00-13.00

чётный четверг 15.00-19.00
чётные дни 14.00-18.00

 

свернуть

2 педиатрическое отделение

№ Каб

ФИО врача

Время приема

с понедельника по пятнице

424

Врач-педиатр (заведующий) 2-го педиатрического отделения

Гончар Оксана Николаевна

Телефон: 347-05-08

Консультативный приём:

чётные дни 10.00-14.00

нечётные дни 14.00-18.00

 

Приём граждан по личным вопросам;

чётная среда 08.00-10.00

нечётная среда 12.00-14.00

413

Медицинская сестра участковая (старшая) 2-го педиатрического отделения

Лузова Татьяна Анатольевна

Телефон 347-05-08

чётные дни 08.00-14.00

нечётные дни 14.00-20.00

426

Участок № 7

Врач-педиатр участковый
Рахоцкая Валентина Антоновна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Новицкая Яна Олеговна

чётные дни 08.00-12.00

нечётные дни 16.00-20.00

425

Участок № 8

Врач-педиатр участковый
Семенова Ирина Николаевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Андросова Ирина Михайловна

курсы с 20.05.2024 по 31.05.2024

чётные дни 08.00-12.00

нечётные дни 16.00-20.00

407

Участок № 9

Врач-педиатр участковый
Антропова Анастасия Дмитриевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Пономарёва Анжелика Андреевна

чётный четверг 09.00-13.00

чётные дни 10.00-14.00

нечётный четверг 15.00-19.00

нечётные дни 14.00-18.00

424

Участок № 10

Врач-педиатр участковый
Гончар Оксана Николаевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Вашкевич Светлана Ивановна

чётный четверг 09.00-13.00

чётные дни 10.00-14.00

нечётный вторник и четверг 15.00-19.00

нечётные дни 14.00-16.00

424

Участок № 11

Врач-педиатр участковый
Гончар Оксана Николаевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая

Вашкевич Светлана Ивановна

чётный четверг 09.00-13.00

чётные дни 10.00-14.00

нечётный вторник и четверг 15.00-19.00

нечётные дни 14.00-16.00

421

Участок № 12

Врач-педиатр участковый
Шоломицкая Юлия Константиновна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Бабкина Валентина Николаевна

отпуск с 15.05.2024 по 31.05.2024

чётные дни 09.00-13.00

нечётные дни 16.00-20.00

426

Участок № 13

Врач-педиатр участковый
Рахоцкая Валентина Антоновна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Тропец Татьяна Васильевна

чётные дни 08.00-12.00

нечётные дни 16.00-20.00

425

Участок № 14

Врач-педиатр участковый
Семенова Ирина Николаевна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Андросова Ирина Михайловна

курсы с 20.05.2024 по 31.05.2024

чётные дни 08.00-12.00

нечётные дни 16.00-20.00

421

Участок № 15

Врач-педиатр участковый
Шоломицкая Юлия Константиновна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая

отпуск с 15.05.2024 по 31.05.2024

чётные дни 09.00-13.00

нечётные дни 16.00-20.00

409

Участок № 20

Врач-педиатр участковый
Галлямова Руфина Маратовна

приём по талонам

Медицинская сестра участковая
Лосева Наталья Викторовна

чётные дни 09.00-13.00

нечётный четверг 15.00-19.00

нечётные дни 14.00-18.00

 
свернуть

3 педиатрическое отделение

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

с понедельника по пятнице

330

Врач-педиатр (заведующий
3-го педиатрического отделения)

Кипцевич Людмила Ивановна
телефон 396-22-52

Консультативный приём:

понедельник, среда, пятница 08.00-13.00

вторник 12.00-17.00

четверг 08.00-10.00; 13.00-15.00

приём граждан по личным вопросам

вторник 17.00-19.00

четверг 10.00-12.00

331

Старшая медицинская сестра 3-го педиатрического отделения

Поздеева Людмила Владимировна
телефон 396-22-52

13.00-15.30

329

Врач-педиатр
подросткового кабинета
Поляк Зоя Анатольевна

приём по талонам

Медицинская сестра
подросткового кабинета
Бордухай Елена Леонидовна
телефон 397-53-45

С 03 января 2024 года мальчики-подростки с острой патологией обслуживаются врачами-педиатрами. Врач подросткового кабинета ведет прием юношей 15-18 лет - здоровых.

 

понедельник, вторник 15.00-20.00

среда, пятница 08.00-13.00

221

Кабинет скрининг-тестов

Беленова Людмила Константиновна

приём без талонов

понедельник, вторник, пятница 08.00-15.00

среда 13.00-20.00

четверг 08.00-13.30; 15:30-20:00

дежурная суббота: 09.00-14.00

Перерыв: 11.40-12.00; 16.40-17.00

406

Кабинет забора биоматериалов

приём без талонов

по направлению врача

 

Медицинская сестра

Бондарь Галина Арсеньевна

08.00-08.45

  • риноцитограмма,
  • мазок на флору и чувствительность к АБ,
  • мазок на ПКФ,
  • мазок на дифтерию,
  • грудное молоко на стерильность,
  • моча на туберкулёз,
  • моча на бактериурию и др.

09.00-10.00

  • соскоб на энтеробиоз

 

Врач-педиатр

Кипцевич Людмила Ивановна

ГУО «Гимназия №56 г. Минска»

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»

УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж»

ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 90 г. Минска»

 

Врач-педиатр

Храбренко Алла Федоровна

ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 74 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

ГУО «Начальная школа № 29 имени братьев Сенько г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 226 г. Минска»

 

свернуть