Отделение медицинской реабилитации

Заказать талон к врачу на Talon.by

№ Каб

ФИО / Наименование процедуры

Время приема

с понедельника по пятнице

232

Врач-реабилитолог
(заведующий отделения медицинской реабилитации)
Лонская Любовь Андреевна

телефон 374-22-93

приём без талонов

23, 24 мая 2024: нет приёма

Консультативный приём: 

понедельник 15.00-17.00; 17.20-20.00

вторник, пятница 08.00-12.00; 12.20-14.00

среда 14.30-17.00; 17.20-20.00

четверг 08.00-12.00; 12.20-13.30

 

Приём граждан по личным вопросам:

понедельник  13.00-15.00

пятница  14.00-15.00

233

Старшая медсестра
отделения медицинской реабилитации

Бахановская Татьяна Анатольевна

телефон 374-22-93

отпуск с 15.05.2024 по 03.06.2024

08.30-15.30

228

Учитель-дефектолог
Семашко Ольга Владимировна
приём по талонам

отпуск с 22.04.2024 по 06.06.2024

09.00-12.00

502

Учитель-дефектолог

Шеляговская Анастасия Владимировна

приём по талонам

понедельник, пятница 15.00-18.00

вторник, среда, четверг 09.00-12.00

237

Врач лечебной физкультуры (ЛФК)
Солоян Тамара Романовна
приём по талонам

вторник, среда, четверг 12.05-15.00; 15.20-19.05

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Королюк Татьяна Васильевна

приём по предварительной записи в кабинете 231
по направлению врача

понедельник, среда, пятница 08.00-16.00

вторник, четверг 09.40-18.00

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Стрельцова Тамара Сергеевна

приём по предварительной записи в кабинете 231
по направлению врача

понедельник, среда 09.40-18.00

вторник, четверг, пятница 08.00-16.00

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Слабко Михаил Николаевич

приём по предварительной записи в кабинете 231
по направлению врача

вторник, четверг 10.20-20.00

214

Кабинет Электро-светолечения
(СМТ, СМВ, УВЧ, ультразвук, магнит, фотоспок, биоптрон, УФО, соллюкс, лазер, электрофорез, ДМВ, ДДТ, дарсонвализация, вибромассаж грудной клетки)

приём без талонов
по направлению врача

07.30-19.30

дежурная суббота 09.00-14.00

 

Технические перерывы:
11.00-11.20;
13.30-14.00;
17.00-17.20

222

Ингалятория

приём по предварительной записи в кабинете 243
по направлению врача

c 20.05.2024 по 31.05.2024

нечетные дня 08.00-13.30

четные дня 14.00-19.30

 

Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

224

Кабинет теплолечения

приём по предварительной записи в кабинете 243
по направлению врача

c 20.05.2024 по 31.05.2024

нечетные дня 08.00-14.00

четные дня 14.00-19.30

 

Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

243

Кабинет механотерапии
(БМС стоп, биомеханическая стимуляция стоп)

приём по предварительной записи в кабинете 243
по направлению врача

c 20.05.2024 по 31.05.2024

нечетные дня 08.00-13.30

четные дня 14.00-19.30

 

Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

212

Кабинет массажа

приём по предварительной записи в кабинете 212
по направлению врача

отпуск с 27.05.2024 по 14.06.2024

дети до года
08.00-15.00

226

Кабинет массажа

приём по предварительной записи в кабинете 226 или 244
по направлению врача

дети от 1 года до 18

08.00-20.00

244

Кабинет массажа

приём по предварительной записи в кабинете 244 или 226
по направлению врача

дети от 1 года до 18

09.00-13.00; 15.00-19.00

31

Водолечебница
(Душ Шарко, циркулярный душ, жемчужные ванны, ванны для подводного душа массажа)
приём по предварительной записи в кабинете 31
по направлению врача

Нечетные дни 13.00-19.00
Четные дни 08.00-14.00

Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

36

Бассейн для детей от 3 до 6 лет

Инструктор-методист по физической реабилитации

Слабко Михаил Николаевич

запись в группы проводится по вторникам и пятницам в кабинете 36, с 14.30 до 15.30

по направлению врача

не работает по техническим причинам

 

вторник, пятница 10.30-20.00