Регистратура (педиатрия и узкие специалисты)
понедельник - пятница: +375 (17) 360-31-15 (7.00 - 20.00)
суббота,воскресенье - выходной

Графики работы

Информация
пациентам

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (8.30 - 14.00)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт - 11.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
вт - 8.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
(суббота,воскресенье - выходной)

Телефон доверия: +375 (17) 356-16-12
(в режиме автоответчика)

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн.- чт. с 8.00-16.45; пт. с 8.00 до 15.30.
Обед с 13.00до 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Регистратура (педиатрия и узкие специалисты)
понедельник - пятница: +375 (17) 360-31-15 (7.00 - 20.00)
суббота,воскресенье - выходной

Графики работы

Информация
пациентам

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (8.30 - 14.00)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт - 11.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
вт - 8.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
(суббота,воскресенье - выходной)

Телефон доверия: +375 (17) 356-16-12
(в режиме автоответчика)

  • Кабинет спелеотерапии временно не работает!
  • Внимание!
    Уважаемые посетители!
    В поликлинике введены дополнительные меры профилактики ОРВИ, гриппа в том числе инфекции COVID-19:
    вход в поликлинику строго в маске и термометрия посетителей!!!

Территориальность педиатрических участков

1 педиатрическое отделение

Участок № 1

Бобруйская

19,21,23

Врач – Ковалевич Наталья Михайловна

М/с – Фролова Анастасия Сергеевна

Гебелева

6

Кирова

1,2,3,4

Ленинградская

1А,2,3,5,10

К.Либкнехта

17А,21

Пер.Михайловский

4

Мясникова

11,17,34,35,76,78

Немига

42

Свердлова

15,19,22,24,26,32

Ульяновская

32,34,39,41

Шорная

18,20

Советская

2,4,8

Пер.Северный

7

Толстого

4,32

Вокзальная

1/2, 7, 9, 13, 8, 10, 12,16

ВОКЗАЛЬНАЯ

 

Фабрициуса

3,11,14

Пер. Молочный

4

Пер.Добромысленский

 

Рабкоровская

 

Участок № 2

Могилевская

4/1, 4/2, 4/3, 4/4,6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1,8/2, 8/3,8/4, 10,14.

Врач – Ковалевич Наталья Михайловна

М/с – Митько Алла Васильевна

Пер.Красивый

 

Уфимская

 

Воронянского

11

Участок № 3

ул. Маяковского

99; 99/1; 99/2; 101;101А;101Б; 103; 158; 160; 160а;160б;

160в; 162.

Врач – Габалова
Кристина Игоревна

М/с – Карплюк

Кристина Михайловна

Ул.Козыревская

31

ул. Солнечная

29, 31

ул. Великоморская

10; 12; 30.

Пер. Дачный

8;16

Участок № 4

Жуковского

5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

Врач –


М/с – Карплюк Кристина Михайловна

Воронянского

25,27

Участок № 5

Чкалова

1,1/2, 1/3

Врач – Дармель Нина Матвеевна
М/с – Шашок Тамара Викторовна

Воронянского

1А, 3, 3/1,3/2, 4/1, 5/1, 6, 7, 10, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5

Участок № 6

Могилевская

16,16/5,18,20,24

Врач –


М/с – Гутковская Дарья Александровна

Жуковкого

2,4,6/1,6/2,6/3

Пер.Полоцкий

весь

Ул.Студенческая

вся

Пер.Студенческий

весь

Пер.Вишневый

весь

Участок № 16

Воронянского

40,42,44, 46

Врач – Сергун Елена Владимировна

М/с – Шикарова Ольга Валерьевна

Авакяна

19,24,26,26а,28, 35,37,41,55,57,67.

Аэродромная

27,33А,51

Пензенская

27,29,31,33,36,37,38,39,40,42,43,44,45,47,48,50,56

Быховская

10,14,35,37

Сенницкая

5,35,37,38,41,42,48,50,51,54А,62,68,70,72,74,76,78,84,88,90.

Радищева

3,17,19,18,20,21,23,27,30

1-ый пер.

Жуковского

4,8

2-ой пер.

Жуковского

9,12

Проезд Жуковского

4

Жуковского

42,29Б

Ул.Нефяная

вся

Пер.Нефтяной

весь

Пер.Рогаческий

весь

Пер.Аэродромный

весь

Участок № 17

ул. Козыревская

22, 24

Врач – Сергун Елена Владимировна

М/с –

ул. Великоморская

6, 7;

 

ул. Докучаева

вся

ул. Вильямса

вся

пер. Вильямса

весь

ул. Физкультурная

14, 16,18, 28

пер. Физкультурный

3;5; 6; 8; 16; 24-30

ул. Любаво-Роменская

27; 29; 33; 35; 41, 41а; 43а

ул. Роменская

5, 8, 9, 14, 18

ул. Козыревская

14;16;18;20

 

Участок №18

Воронянского

13/1,13/5,15/1,15/2,15/3, 21,23

Врач – Габалова
Кристина Игоревна


М/с – Мартовицкая Ирина Станиславовна

Жуковского

8/1,10/1,10/2,29

Участок №19

ул. Маяковского

140; 142; 152; 154.

Врач –

М/с – Назаренко Оксана Александровна

ул. Козыревская

4; 10; 11; 15; 17; 21/1; 21/2; 21/3; 23.

ул. Физкультурная

23; 33.

ул.Семёнова

11;15

ул.Денисовская,

2;4;6

 

2 педиатрическое отделение

Участок № 7

Аэродромная

32

Врач – Михальчук Юлия Викторовна
М/с –

Аэродромная

34

Аэродромная

36

Аэродромная

40

Аэродромная

42

Германовская

15

Германовская

17

Участок № 8

ул. Надеждинская

23; 25; 27; 29

Врач – Семенова Ирина Николаевна
М/с – Андросова Ирина Александровна

ул. Денисовская

3; 5; 7; 9

ул. Полевая

4; 6; 10; 12

ул. Маяковского

100

ул. Любаво-Роменская

3-15

Участок № 9

ул. Семенова

четная с 20, нечетная с 27

Врач – Михальчук Юлия Викторовна
м/с –

ул. Денисовская

31 – 47, 49, 51

ул. Полевая

с 24 вся

Пер. Полевой

весь

Пер. Мельничный

весь

Пер. Денисовский

весь

Пер. Соколянский

весь

ул. Крайняя

вся

ул. Малая Серебрянская

вся

ул. Серебрянская

вся

Пер. Серебрянский

весь

ул. Луговая

вся

ул. Полесская

вся

ул. Индустриальная

5

ул. Оранжерейная

вся

ул. Пожарная

вся

пер. Луговой

весь

Участок № 10

Вирская

27А; 31; 21А; 45-2

Врач – Гончар Оксана Николаевна

м/с - Наумович Диана Александровна

Брилевская

3; 4; 6; 7; 8/1; 8/2; 8/3; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 19; 21; 23; 24;

31; 46

Короткевича

3; 4; 6; 8; 8А; 9; 10; 11; 12

Брест-Литовская

5

Чкалова

2; 4; 8; 10; 16; 18/1; 18/2; 18/3; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36

Николы Теслы

1; 3; 6; 7; 11

Участок № 11

Воронянского

4; 2

Врач – Гончар Оксана Николаевна
м/с – Вашкевич Светлана Ивановна

Аэродромная

3; 5; 5/2; 7; 9; 11; 11А; 17; 17А

Чкалова

9; 9/2; 11; 13; 15/1; 15/2; 17; 19; 21; 23/1; 23/2; 25; 27; 29; 31; 33; 35

Авакяна

30/1; 30/2; 30/3; 32/2; 32/3; 34; 34/2; 34/3; 36; 36/1; 36/2; 38

Николы Теслы

21

Участок № 12

ул. Могилевская

1; 7; 32; 34/2; 36; 39; 60; 84;

Врач –
м/с - Бабкина Валентина Николаевна

ул. Левкова

3/1; 3/2; 6/1; 10; 12; 14

ул. Артиллеристов

9; 9а; 11; 11а; 13

пер. Самарский

3; 4; 6; 8

Участок № 13

ул.Воронянского

50/3; 50/4; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64

Врач – Рахоцкая Валентина Антоновна
м/с – Тропец Татьяна Васильевна

ул.Левкова

30; 35/1; 35/2; 45

ул.Володько

24

ул.Аэродромная

109

Участок № 14

ул. Маяковского

8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22/1, 24, 26, 35

Врач – Семенова Ирина Николаевна
м/с – Михеенко Татьяна Владимировна

ул. Надеждинская

1, 3, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2, 2-60

Участок № 15

Левкова

13; 15; 17; 19

Врач – Рахоцкая Валентина Антоновна
м/с Гордейчик Анжела Леонидовна

Пер.Вузовский

3; 16/А

Бакинская

5; 6; 8; 9; 10; 12; 13; 16; 18/1; 18/2; 20;

Березинская

16

Артиллеристов

20; 18

Участок №20

Братская

2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16

Врач – Солоян Тамара Романовна
м/с – Лосева Наталья Викторовна

Германовская

9

Аэродромная

28; 30

Пр.Мира

1; 2; 6

Белградская

5