Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Kак записаться к врачам

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.20
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)


Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Kак записаться к врачам
  • Внимание!
    Справки для поступления детей в детские сады, школы, лицеи, СУЗы, ВУЗы
    готовятся в течении 3-х рабочих дней!
  • Внимание!
    Изменение о режиме работы по субботам располагается на странице:
    Графики работы → Режим работы по субботам
  • Внимание! График работы кабинета (208) выдачи сертификатов о вакцинации против инфекции Covid-19:
    пн-чт: 08.00-15.45
    пт: 08.00-14.30
  • Внимание!
    С 06.09.2022 не проводятся панорамные снимки зубов на платной основе
    по техническим причинам!

График работы стоматологического и ортодонтического отделений

Внимание!

Вход в кабинет врачей-стоматологов и врачей-ортодонтов в бахилах!

Администрация УЗ «3-я ГДКП»

 

Стоматологическое отделение

Внимание!

Предварительная запись на лечение к врачам-стоматологам осуществляется ежедневно на месяц вперед.

Режим заказа и выдачи талонов регистратуры стоматологии:

  • с 07.00 до 20.00 при личном обращении (при наличии талона);
  • с 07.30 до 20.00 по телефону +375 (17) 399-44-58;
  • круглосуточно доступна cамозапись на лечение к врачам-стоматологам через сайт talon.by (для пациентов, зарегистрированных в медицинской информационной системе УЗ «3-я ГДКП»).

Прием по острой боли осуществляется ежедневно в течение рабочего дня врача-стоматолога.

Четверг – день профилактических осмотров врачами стоматологами. Талоны на лечение к врачам-стоматологам не выдаются.

Предварительная запись на профилактический осмотр к врачам-стоматологам осуществляется с понедельника на четверг.

Администрация УЗ «3-я ГДКП»

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

19

Врач-стоматолог детский (заведующий стоматологического отделения)
Высоцкая
Елена Дмитриевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

30.11
08.00-14.00

08.00-14.00

неч. пт.
14.00-20.00
чёт. пт
08.00-14.00

16

Старшая медицинская сестра стоматологического отделения
Гракович
Наталья Сергеевна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13

Рентгенкабинет (стоматология)
приём без талонов
Строго по направлению врача


тех. перерывы
11.00-11.20;
17.00-17.20


пн,ср,пт: 08.00-14.00
вт,чт: 14.00-19.30

21

Врач-стоматолог
детский
Янукович
Надежда Павловна

Чётные дни 08.00-14.00 СШ № 71
Нечетные дни 08.00-14.00

21

Врач-стоматолог
детский
Шило
Елена Владимировна

Чётные дни 14.00-20.00
Нечетные дни 08.00-14.00 СШ № 30

21

Врач-стоматолог
детский
Кондратьева
Елена Витальевна

Чётные дни 08.00-14.00
Нечетные дни 14.00-20.00

21

Врач-стоматолог
детский
Барановская
Римма Захаровна

Чётные дни 08.00-14.00
Нечетные дни 14.00-20.00

21

Врач-стоматолог
детский
Гребнева
Алла Леонидовна

Чётные дни 14.00-20.00
Нечетные дни 08.00-14.00

 

Врач-стоматолог
детский
Журавлева
Наталья Сергеевна

Вторник, среда, нечетный четверг
08.00-14.00
гимназия № 35

 

Врач-стоматолог
детский
Солодкая
Ольга Георгиевна

08.00-14.00
СШ № 97

20

Врач-стоматолог
детский
Матюшенок
Анастасия Станиславовна

Чётные дни
08.00-14.00

20

Врач-стоматолог
детский
Пантелеенко
Анастасия Валерьевнаа

Нечётные числа
08.00-14.00

22

Хирург-стоматолог
детский
Кудревич
Юлия Сергеевна

Б/л с 23.11

Осмотр ребенка у хирурга-стоматолога производится при родителях!

Чётные дни по талонам 14.00-20.00 (четверг 15.00-20.00)
Нечетные дни по талонам 08.00-14.00 (четверг 08.00-13.00)

22

Хирург-стоматолог
детский
Гребнева
Алла Леонидовна

С 23.11

Осмотр ребенка у хирурга-стоматолога производится при родителях!

Чётные дни по талонам 14.00-20.00 (четверг 15.00-20.00)
Нечетные дни по талонам 08.00-14.00 (четверг 08.00-13.00)

Профилактические осмотры врачей-стоматологов осуществляются в четверг по талонам
(талоны выдаются в понедельник по тел. 8017-399-44-58):
1 смена 08.00-13.30
2 смена 14.00-20.00

Ортодонтическое отделение

Внимание!

Предварительная запись на прием к врачам-стоматологам-ортодонтам осуществляется ежедневно на месяц вперед.

Режим заказа и выдачи талонов регистратуры стоматологии:

- с 07.00 до 20.00 при личном обращении (при наличии талона);

- с 07.30 до 20.00 по телефону +375 (17) 399-44-58;

- круглосуточно доступна cамозапись на прием к врачам-стоматологам-ортодонтам через сайт talon.by (для пациентов, зарегистрированных в медицинской информационной системе УЗ «3-я ГДКП»).

Администрация УЗ «3-я ГДКП»

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11

Врач-стоматолог-ортодонт детский (заведующий
ортодонтического отделения)
Юревич
Игорь Александрович

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

неч.
08.00-14.00
чёт.
14.00-20.00

16

Старшая медицинская сестра ортодонтического отделения
Волкова
Наталья Александровна

12.10-20.00

07.30-15.20

12.10-20.00

07.30-15.20

07.30-15.20

13

Рентгенкабинет (стоматология)
приём без талонов
Строго по направлению врача


тех. перерывы
11.00-11.20;
17.00-17.20


пн,ср,пт: 08.00-14.00
вт,чт: 14.00-19.30

15

Врач-ортодонт
Сосновский
Виктор Александрович

14.00-20.00

08.00-14.00

чёт.
14.00-20.00

 

 

15

Врач-ортодонт
Кравченко
Игорь Александрович

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

чет.
08.00-14.00
неч.
14.00-20.00

17

Врач-ортодонт
Тихон
Юлия Викторовна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

17

Врач-ортодонт
Айюб
Хуссейн

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

неч.
14.00-20.00
чет.
08.00-14.00

15

Врач-ортодонт
Хадарович
Кристина Викторовна

08.00-14.00

14.00-20.00

-

14.00-20.00

неч.
08.00-14.00
чет.
14.00-20.00

18

Врач-ортодонт
Шкут
Марина Александровна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

неч.
08.00-14.00
чет.
14.00-20.00