Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Kак записаться к врачам

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн, вт, ср, чт: 08.00 - 16.45;
пт: 08.00 - 15.30.
Обед: 13.00 - 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Платные услуги:
+375(17) 374-29-09

пн, ср, чт, пт: 11.00 - 16.00
перерыв: 13.00-14.00
вт: 08.00 - 16.20
перерыв: 13.00 -14.00
(суббота, воскресенье: выходной)


Прием врачей осуществляется
с 08.00 до 20.00 согласно графику.

Регистратура
(Запись к педиатрам и врачам-специалистам)
понедельник - пятница:
+375 (17) 360-31-15 (07.00 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Регистратура стоматологического
и ортодонтического отделений

в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (07.30 - 20.00)
(суббота, воскресенье - выходной)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (07.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (08.30 - 14.00)

Графики работы

Kак записаться к врачам
  • Внимание!
    Справки для поступления детей в детские сады, школы, лицеи, СУЗы, ВУЗы
    готовятся в течении 3-х рабочих дней!
  • Внимание!
    Изменение о режиме работы по субботам располагается на странице:
    Графики работы → Режим работы по субботам
  • Внимание! График работы кабинета (208) выдачи сертификатов о вакцинации против инфекции Covid-19:
    пн-чт: 08.00-15.45
    пт: 08.00-14.30
  • Внимание!
    С 06.09.2022 не проводятся панорамные снимки зубов на платной основе
    по техническим причинам!

График приёмов врачей-специалистов

ВНИМАНИЕ!

Ортопедическая помощь с 01.08.2022г. детям района обслуживания детских поликлиник №№ 3, 9, 13 и 3 ЦРКП (п. Сокол) оказывается в детской поликлинике № 17 (г. Минск, ул. Кольцова, д. 53/1).

Ортопедическая помощь с 01.08.2022г. детям района обслуживания детской поликлиники № 7, детскому отделению городской поликлиники № 37 оказывается в детской поликлинике № 7 (г. Минск, ул. Плеханова, д.127).

День здорового ребёнка:

  • вторник – приём детей только!!! до 3-х лет

ХИРУРГО-ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

507А

Старшая медицинская сестра ХТО отделения
Самсоник Анна Николаевна

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

316

Врач-травматолог-ортопед
Базылевич
Александр Сегреевич
приём без талонов
8017-374-25-09

08.00-17.00 11.00-20.00 08.00-17.00 11.00-20.00 08.00-17.00

509

Врач-детский хирург
Тесленко
Татьяна Алексеевна
приём по талонам

14.45-18.15 14.45-18.15 14.45-18.15 08.30-12.00 14.45-18.15

В настоящее время врач-педиатр участковый при наличии показаний выдаёт талоны на консультацию к врачу-неврологу. Запись на УЗИ головного мозга (НСГ) без направления врача и на электроэнцефалограмму (ЭЭГ) по направлению врача осуществляется по телефону 80(17)374-60-44 с 08.00 до 15.30.

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ (лор, офтальмолог, кардиоревматолог, невролог)

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

507

Врач-невролог
Барановская
Анастасия Владимировна
приём по талонам

Б/л 25.11
12.00-15.45 10.00-13.45 12.00-15.45 10.00-13.45 10.00-13.45

518

Врач-офтальмолог
Матейко
Наталья Леонидовна
приём по талонам

12.40-20.00

08.00-15.20

12.40-20.00

08.00-13.30

08.00-15.20

518-519

Врач-офтальмолог
Рылко
Алина Вячеславвовна
приём по талонам

Б/л с 23.11

08.00-14.45

13.15-20.00

08.00-14.45

14.30-20.00

чёт. пт.
13.15-20.00 нечёт. пт.
08.00-14.45

503/517

Врач-оториноларинголог
Корзун
Ирина Валерьевна
приём по талонам

С 14.11

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Нет приёма

Нет приёма

503
517

Врач-оториноларинголог
Денисик
Дарья Сергеевна
приём по талонам

Отпуск с 01.12 по 14.12.22

12.40-20.00

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

308

Врач-кардиоревматолог
Царикова
Елена Олеговна
Приём по талонам

чёт. числа: 18.00-20.00
нечёт.числа: 08.00-10.00

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

№ Каб

ФИО врача

Время приема

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

232

Врач-реабилитолог (заведующий отделения медицинской реабилитации)
Лонская
Любовь Андреевна

15.00-17.00
17.20-20.00

08.00-12.00
12.20-14.00

14.30-17.00
17.00-20.00

08.00-12.00
12.20-13.30

08.00-12.00
12.20-14.00

233

Старшая медсестра отделения медицинской реабилитации
Бахановская
Татьяна Анатольевна
8017-374-22-93

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

237

Врач лечебной физкультуры (ЛФК)
Солоян
Тамара Романовна

приём по талонам

вт,ср,чт:
12.30 – 15.00
15.20 – 19.15

502

Учитель-дефектолог
Койпиш
Светлана Анатольевна
приём по талонам

08.00-09.30

15.00-16.30

08.00-09.30

15.00-16.30

08.00-09.30

228

Учитель-дефектолог
Семашко
Ольга Владимировна
приём по талонам

пн.-пт.: 10.20-11.40

214

Кабинет
Электро-светолечения
кабинет
(СМТ, СМВ, УВЧ, ультразвук, магнит, фотоспок, биоптрон, УФО, соллюкс, лазер, электрофарез, ДМВ, ДДТ, дарсонализация, вибромассаж грудной клетки)
приём без талонов
по направлению врача

Технические перерывы:
11.00-11.20;
13.30-14.00;
17.00-17.20

07.30-19.30

243

Кабинет теплолечения
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

По предварительной записи

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 19.00

243

Кабинет механотерапии
(БМС стоп, биомеханическая стимуляция стоп)
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 20.00

222

Ингалятория
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа: 08.00 – 14.00
Четные числа: 14.00 – 19.00

212

Кабинет массажа

дети до года
Ежедневно  08.00 – 15.00

226

Кабинет массажа

дети от 1 года до 18

09.00-18.00

31

Водолечебница
(ПДМ (подводный душ массаж), Душ Шарко, вихревые ванны ножные и ручная, жемчужные ванны)
Технические перерывы:
11.00-11.20;
17.00-17.20

Нечетные числа – 08.00 – 14.00
Четные числа – 14.00 – 19.00

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Королюк
Татьяна Васильевна

08.00-16.00

09.40-18.00

08.00-16.00

09.40-18.00

08.00-16.00

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Стрельцова
Тамара Сергеевна

09.40-18.00 08.00-16.00 09.40-18.00 08.00-16.00 08.00-16.00

231

Зал ЛФК
Инструктор-методист по физической реабилитации (ЛФК)
Слабко
Михаил Николаевич

- 11.00-20.00 - - 11.00-20.00