Расписание работы педиатрических участков и врачей специалистов

Каб.

ФИОврача

Времяприема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

неч.

чёт.

422

Врач-педиатр (заведующий)

1-го педиатрического отделения

Циж

Галина Михайловна.

8-10

17-19

8-10

17-19

17-19

8-10

402

Медицинская сестра участковая (старшая)

1-го педиатрического отделения

Данчук

Людмила Викторовна

11-14

14-17

9-12

17-20

14-17

11-14

425

Участок №1

 

Врач-педиатр участковый

Жукова

Ольга Сергеевна

 

Медицинская сестра участковая

Даниленко

ЕкатеринаАлександровна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

417

 

Участок №2

 

Врач-педиатр участковый

Худякова

Виктория Дмитриевна

б/л с 30.01.2019

 

Медицинская сестра участковая

Дудник

Анастасия Вадимовна

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

408

Участок №3

 

Врач-педиатр участковый

Солоян Тамара Романовна

 

Медицинская сестра участковая

Пилецкая

Юлия Игоревна

 

 

 

 

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

423

 

Участок №4

 

Врач-педиатр участковый

Царикова Елена Олеговна

Курсы п/к с 04.02 по 15.02.2019

 

Медицинская сестра участковая

Роенкова

Людмила Витальевна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

415

 

Участок №5

 

Врач-педиатр участковый

Дармель Нина Матвеевна

б/л с 10.12.18

 

Медицинская сестра участковая

Шашок

Тамара Викторовна

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

426

Участок №6

 

Врач-педиатр участковый

Кострикова

Алевтина Васильевна

 

Медицинская сестра участковая

Язвинская

Виктория Викторовна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

407

Участок №16

 

Врач-педиатр участковый

Губицкая

Екатерина Владимировна

 

Медицинская сестра участковая

Шикарова

Ольга Валерьевна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

424

Участок №17

Медицинская сестра участковая

Лабецкая

Анастасия Эдуардовна

 

 

 

 

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

421

Участок №18

 

Врач-педиатр участковый

Хамицевич

Оксана Тарасовна

 

Медицинская сестра участковая

Мартовицкая

Ирина Станиславовна

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

411

Участок №19

Врач-педиатр участковый

Орлова

Наталья Анатольевна

 

Медицинская сестра участковая

Приступчик

Диана Васильевна

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

419

Врач-педиатр (заведующий)

2-го педиатрического отделения

Деруго Светлана Николаевна

18-20

8-10

18-20

8-10

8-10

18-20

413

Медицинская сестра участковая (старшая)

2-го педиатрического отделения

Лузова Татьяна Анатольевна

18-20

8-10

18-20

8-10

8-10

18-20

423

Участок №7

Врач-педиатр участковый

Зыкова Юлия Петровна

 

Медицинская сестра участковая

Гордейчик

Анжела Леонидовна

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

425

Участок №8

 

Врач-педиатр участковый

Семенова

Ирина Николаевна

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

407

Участок №9

 

Врач-педиатр участковый

Михальчук

Юлия Викторовна

 

 

 

 

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

424

Участок №10

 

Врач-педиатр участковый

Гончар

Оксана Николаевна

 

Медицинская сестра участковая

Трибунская

Вероника Александровна

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

417

Участок №11

 

Врач-педиатр участковый

Леневич

Наталья Игоревна

 

 

Медицинская сестра участковая

Вашкевич

Светлана Ивановна

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

409

Участок №12

 

Врач-педиатр участковый

Майсейшина

Елена Геннадьевна

 

Медицинская сестра участковая

Бабкина

Валентина Николаевна

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

426

Участок №13

 

Врач-педиатр участковый

Шоломицкая

Юлия Константиновна

 

Медицинская сестра участковая

Тропец

Татьяна Васильевна

 

16-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

416

Участок №14

 

Медицинская сестра участковая

Качанова

Марина Валерьевна

 

 

 

 

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

421

Участок №15

 

Врач-педиатр участковый

Стрелкова

Екатерина Рудольфовна

 

Медицинская сестра участковая

Михеенко

Татьяна Владимировна

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

411

Участок №20

 

Медицинская сестра участковая

Юрчик

Алла Геннадьевна

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

330

Врач-педиатр (заведующий)

3-го педиатрического отделения

Кипцевич

Людмила Ивановна

8.00-10.00

15.00-17.00

8.00-10.00.

8.00-10.00

8.00-10.00

 

329

Врач –педиатр

подросткового кабинета

Поляк Зоя Анатольевна

16-20

16-20

8-12

8-12

8-12

 

221

Доврачебный кабинет

Перерыв:

1-я смена 11.40-12.00

2-я смена 16.40-17.00

8.00-15.00

13.00-20.00

11.00-14.00

11.00-13.00

11.00-14.00

 

19

Врач-стоматолог детский (заведующий) стоматологического отделения

Высоцкая Елена Дмитриевна

 

 

 

12.00-20.00

08.00-14.00

12.00-20.00

08.00-14.00

Неч. пт.

12.00-20.00

 

Чётн. пт

08.00-15.00

 

11

Врач-стоматолог-ортодонт детский (заведующий)

ортодонтического отделения

 

Юревич

Игорь Александрович

 

 

 

 

 

08.00-14.00

12.00-20.00

08.00-14.00

12.00-20.00

Неч.пт.

08.00-14.00

Чётн. пт

12.00-20.00

232

Врач-педиатр (заведующий) отделения медицинской реабилитации

Лонская Любовь Андреевна

15.00-20.00

8.00-13.30

14.30-20.00

8.00-13.30

8.00-14.00

 

214

 

Кабинет электросвето-лечения

Перерыв:

1-я смена

11.00 – 11.20

13.30-14.00

 

2-я смена

17.00 – 17.20

 

Суббота 12.00-12.20

7.30-13.30

 

 

14.00-19.30

 

7.30-13.30

 

14.00-19.30

 

7.30-13.30

 

14.00-19.30

 

7.30-13.30

 

14.30-19.30

 

 

7.30-13.30

 

 

14.00-

19.30

 

 

Суббота

9.00-14.30

 

502

Учитель-дефектолог

Койпиш

Светлана Анатольевна

9.00-12.30

15.00-18.45

9.00-12.30

15.00-18.45

9.00-12.30

 

502

Учитель-дефектолог

Ярец Ольга Владимировна

15.00-17.00

8.30-10.30

15.00-17.00

8.30-10.30

Неч.пт.

15.00-17.00

Чёт. пт.-8.30-10.30

 

237

Врач-педиатр ЛФК

Солоян Тамара Романовна

12.00-16.00

13.00-16.20

15.00-18.20

11.00-13.00

Неч. пт.– 13.00-16.00

Чёт. пт. –12.00-16.00

 

245

Психолог

Станчик Галина Антоновна

14-20

8-12

14-20

8-13

 

 

507а

Врач-хирург (заведующий) хирурго-травматологическо-ортопедического отделения

 

Загальская

Ольга Казимировна

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

8.00-13.00

 

316

Врач-травматолог

 

Борушко

Наталья Викторовна

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

311

Врач-ортопед

 

Дрозд

Александр Валерьевич

12.40-20.00

Проф. день

12.40-20.00

8.00-15.20

Проф. день

 

314

Врач-ортопед

 

Путик

Юльян Владимирович

 

13.00-20.00

 

13.00-20.00

8.00-15.00

 

308

Врач-кардиолог

Леонович Галина Ивановна

 

10.00-17.20

8.45-16.00

8.45-16.00

8.45-12.30

10.00-17.20

 

518

Врач-офтальмолог

 

Матейко

Наталья Леонидовна

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-15.20

8.00-15.20

 

517

Врач-оториноларинголог

 

Корзун Ирина Валерьевна

б/л с 06.02.2019

НЕТ ПРИЁМА 21.02, 22.02.2019

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-15.20

8.00-15.20

 

306

Врач ультразвуковой диагностики

(заведующий)

Отделения ультразвуковой диагностики

 

Николаева

Татьяна Викторовна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

 

307

Врач ультразвуковой диагностики

Подлипалина

Инна Михайловна

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

301

Электрокардиограмма

8.00-13.30

15.00-19.30

11.00-14.30

11.00-13.30

11.00-13.30

 

301

Реография

(энцефалография)

 

 

 

 

13.30-14.45

 

301

Спирограмма

13.30-14.50

 

 

 

 

 

333

Рентгенкабинет

 

Перерыв:

1-я смена

11.00-11.20

 

2-я смена

17.00-17.20

9.40-18.30

9.40-18.30

9.40-18.30

9.40-18.30

9.40-18.30

 

13

Рентгенкабинет (стоматология)

8.00-9.00

14.00-15.30

14.00-15.30

8.00-9.00

14.00-15.30

14.00-15.30

8.00-9.00

14.00-15.30