Расписание работы педиатрических участков и врачей специалистов


Каб.

ФИО врача Время приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
неч. чёт.
422

Врач-педиатр (заведующий)

1-го педиатрического отделения

Циж

Галина Михайловна.

( 27.01.20 по 11.03.20 курсы)

 

8-10 17-19 8-10 17-19 17-19 8-10
402

Медицинская сестра участковая (старшая)

1-го педиатрического отделения

Данчук

Людмила Викторовна

11-14 14-17 9-12 17-20 14-17 11-14
425

Участок №1

Врач-педиатр участковый

 

 

Медицинская сестра участковая

Даниленко

ЕкатеринаАлександровна

11-14 14-17 8-11 17-20 14-17 11-14

417

 

Участок №2

Врач-педиатр участковый

Чекушина

Татьяна Ивановна

 

Медицинская сестра участковая

Дудник

Анастасия Вадимовна

8-11 17-20 11-14 15-18 17-20 8-11
408

Участок №3

Врач-педиатр участковый

Чекушина

Татьяна Ивановна

Медицинская сестра участковая

Пилецкая

Юлия Игоревна

 

 

 

11-14

 

 

 

14-17

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

 

 

 

14-17

 

 

 

11-14

423

Участок №4

Врач-педиатр участковый

Царикова

Елена Олеговна

 

Медицинская сестра участковая

Приступчик

Диана Васильевна

 

 

 

 

11-14

 

 

 

14-17

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

 

 

 

14-17

 

 

 

11-14

415

Участок №5

Врач-педиатр участковый

Дармель

Нина Матвеевна

( с 20.01.20 по 31.01.20 курсы)

Медицинская сестра участковая

Шашок

Тамара Викторовна

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

 

 

 

11-14

 

 

 

15-18

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

426

Участок №6

Врач-педиатр участковый

Кострикова

Алевтина Васильевна

 

Медицинская сестра участковая

Гутковская

Дарья Александровна

 

 

 

 

 

11-14

 

 

 

 

14-17

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

17-20

 

 

 

 

14-17

 

 

 

 

11-14

407

Участок №16

Врач-педиатр участковый

Губицкая

Екатерина Владимировна

 

Медицинская сестра участковая

Шикарова

Ольга Валерьевна

 

 

 

11-14

 

 

 

14-17

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

 

 

 

14-17

 

 

11-14

424

Участок №17

Врач-педиатр участковый

Солоян

Тамара Романовна

Медицинская сестра участковая

Германчук

Анастасия Эдуардовна

 

 

 

 

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

17-20

 

 

 

 

11-14

 

 

 

 

15-18

 

 

 

 

17-20

 

 

 

 

8-11

421

Участок №18

Врач-педиатр участковый

 

 

Медицинская сестра участковая

Мартовицкая

Ирина Станиславовна

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

 

 

 

11-14

 

 

 

15-18

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

411

Участок №19

Врач-педиатр участковый

Кирпичёнок

Ника Фёдоровна

 

Медицинская сестра участковая

 

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

 

 

 

11-14

 

 

 

15-18

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

419

Врач-педиатр (заведующий)

2-го педиатрического отделения

Орлова

Наталья Анатольевна

( с 16.01.20 по 21.01.20

нет приёма)

 

 

 

 

18-20

 

 

 

8-10

 

 

 

18-20

 

 

 

8-10

 

 

 

8-10

 

 

 

18-20

413

Медицинская сестра участковая (старшая)

2-го педиатрического отделения

Лузова

Татьяна Анатольевна

 

 

 

 

18-20

 

 

 

8-10

 

 

 

18-20

 

 

 

8-10

 

 

 

8-10

 

 

 

18-20

423

Участок №7

Врач-педиатр участковый

Зыкова

Юлия Петровна

 

Медицинская сестра участковая

Черникова

Елена Михайловна

 

 

 

 

17-20

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

14-17

 

 

 

 

10-13

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

17-20

425

Участок №8

Врач-педиатр участковый

Семенова

Ирина Николаевна

( 13.01.20 по 31.01.20 курсы)

 

Медицинская сестра участковая

Андросова

Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

 

17-20

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

14-17

 

 

 

 

10-13

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

17-20

407

Участок №9

Врач-педиатр участковый

Михальчук

Юлия Викторовна

 

Медицинская сестра участковая

Ясько

Яна Владимировна

 

 

 

 

17-20

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

14-17

 

 

 

 

10-13

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

17-20

424

Участок №10

Врач-педиатр участковый

Гончар

Оксана Николаевна

 

Медицинская сестра участковая

Наумчик

Диана Александровна

 

 

 

14-17

 

 

 

11-14

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

 

 

 

11-14

 

 

14-17

417

Участок №11

Врач-педиатр участковый

Медицинская сестра участковая

Вашкевич

Светлана Ивановна

 

 

 

14-17

 

 

 

11-14

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

 

 

 

11-14

 

 

 

14-17

409

Участок №12

Врач-педиатр участковый

Майсейшина

Елена Геннадьевна

 

Медицинская сестра участковая

Бабкина

Валентина Николаевна

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

 

 

 

14-17

 

 

 

10-13

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

426

Участок №13

Врач-педиатр участковый

Шоломицкая

Юлия Константиновна

Медицинская сестра участковая

Тропец

Татьяна Васильевна

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

 

 

 

14-17

 

 

 

10-13

 

 

 

8-11

 

 

 

17-20

416

Участок №14

Врач-педиатр участковый

приём по кабинетам

Семенова И.Н. каб. №425

Зыкова Ю.П. каб. № 423

Шоломицкая Ю.К.

каб. № 426

Михальчук Ю.В.

каб. № 407

Медицинская сестра участковая

 

 

 

17-20

 

 

 

 

 

 

 

 

8-11

 

 

 

 

 

 

 

 

14-17

 

 

 

 

 

 

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

11-14

 

 

 

 

 

 

 

 

17-20

 

 

 

 

 

421

Участок №15

Врач-педиатр участковый

Медицинская сестра участковая

Гордейчик

Анжела Леонидовна

 

 

 

 

14-17

 

 

 

11-14

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

 

 

 

11-14

 

 

 

14-17

411

Участок №20

Врач-педиатр участковый

 

Медицинская сестра участковая

 

 

 

 

 

14-17

 

 

 

11-14

 

 

 

17-20

 

 

 

8-11

 

 

 

11-14

 

 

 

14-17

330

Врач-педиатр (заведующий)

3-го педиатрического отделения

Кипцевич

Людмила Ивановна

 

 

 

 

8.00-10.00

 

 

15.00-20.00

 

 

8.00-10.00.

 

 

8.00-10.00

 

 

8.00-10.00

 

 

8.00-10.00

329

Врач –педиатр

подросткового кабинета

Поляк

Зоя Анатольевна

 

 

 

16-20

 

 

 

16-20

 

 

8-12

 

 

8-12

 

 

8-12

 

 

8-12

221

Кабинет скрининг-тестов

Перерыв:

1-я смена 11.40-12.00

2-я смена 16.40-17.00

 

 

 

 

 

 

 

8.00-15.00

 

 

 

12.20-20.00

 

 

8.00-13.30

 

 

12.20-20.00

 

 

8.00-15.00

 

 

8.00-15.00

19

Врач-стоматолог детский (заведующий) стоматологического отделения

Высоцкая

Елена Дмитриевна

 

 

 

12.00-20.00

 

 

8.00-14.00

 

 

12.00-20.00

 

 

8.00-14.00

 

неч. пт.

12.00-20.00

 

 

чёт. пт

8.00-15.00

 

11

Врач-стоматолог-ортодонт детский (заведующий)

ортодонтического отделения

 

Юревич

Игорь Александрович

 

 

8.00-14.00

 

 

12.00-20.00

 

 

8.00-14.00

 

 

12.00-20.00

 

неч.пт.

8.00-14.00

 

чёт

пт

12.00-20.00

232

Врач-педиатр (заведующий) отделения медицинской реабилитации

Лонская

Любовь Андреевна

 

 

 

15.00-20.00

перерыв

17.00-17.20

 

 

8.00-13.30

перерыв

12.00-12.20

 

 

14.30-16.45

 

 

8.00-13.30

перерыв

12.00-12.20

 

 

8.00-10.45

 

 

10.30-13.45

214

 

Кабинет

электросвето-лечения

Перерыв:

1-я смена

11.00 – 11.20

13.30-14.00

2-я смена

17.00 – 17.20

Суббота 12.00-12.20

 

 

 

7.30-13.30

 

14.00-19.30

 

 

 

 

7.30-13.30

14.00-19.30

 

 

 

 

7.30-13.30

14.00-19.30

 

 

 

 

7.30-13.30

14.30-19.30

 

 

 

 

 

7.30-13.30

14.00-

19.30

 

 

 

 

 

Суббота

9.00-14.30

 

502

Учитель-дефектолог

Койпиш

Светлана Анатольевна

 

 

9.00-12.30

 

15.00-18.45

 

9.00-12.30

 

15.00-18.45

 

9.00-12.30

 
502

Учитель-дефектолог

Ярец

Ольга Владимировна

(с 02.01.20 по 24.01.20

отпуск)

 

 

15.00-17.00

 

 

8.30-10.30

 

 

15.00-17.00

 

 

8.30-10.30

 

неч.пт.

15.00-17.00

 

чёт. пт.-8.30-10.30

 

244

Врач-педиатр ЛФК

Солоян

Тамара Романовна

 

12.20-16.20 12.00-15.30 15.00-19.00 11.00-13.00 12.00-15.30 12.20-16.20
507а

Врач-хирург (заведующий) хирурго-травматологическо-ортопедического отделения

 

Загальская

Ольга Казимировна

 

 

 

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

8.00-11.40

 

 

 

15.00-20.00

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

8.00-13.00

316

Врач-травматолог

Борушко

Наталья Викторовна

 

 

8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00
314

Врач-ортопед

Путик

Юльян Владимирович

( с 13.01.20 по 14.02.20 курсы)

 

13.00-20.00 нет приёма 13.00-20.00 8.00-15.00

нет

приёма

нет

приёма

308

Врач-кардиолог

Леонович

Галина Иванович

( с 15.01.20 Б/Л)

 

 

10.00-17.20

 

10.00-17.00

 

8.45-14.00

 

8.45-12.30

 

8.45-14.00

 

8.45-14.00

518

Врач-офтальмолог

Матейко

Наталья Леонидовна

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

8.00-15.20

 

12.40-20.00

 

8.00-13.00

 

8.00-15.20

 

8.00-15.20

517

Врач-оториноларинголог

Корзун

Ирина Валерьевна

 

 

12.40-20.00

 

8.00-15.20

 

12.40-20.00

 

8.00-13.00

 

8.00-15.20

 

8.00-15.20

306

Врач ультаразвуковой диагностики

(заведующий)

Отделения ультразвуковой диагностики

 

Николаева

Татьяна Викторовна

 

(с20.01.20 по 31.01.20 курсы)

 

 

8.00-14.00

 

 

15.00-20.00

 

 

8.00-14.00

 

 

15.00-20.00

 

 

8.00-14.00

 

 

8.00-14.00

307

Врач ультразвуковой диагностики

Подлипалина

Инна Михайловна

(с 03.02.20 по 14.02.20 курсы)

 

14.00-20.00

 

8.00-14.00

 

14.00-20.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 
301

Электрокардиограмма

Перерыв

1 смена 11.00-11.20

2 смена 17.00-17.20

 

 

 

14.00-19.30

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

14.00-19.30

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

8.00-13.00

301

Реография

 

 

 

 

 

 

        13.15-14.15  
333

Рентгенкабинет

Перерыв

11.00-11.20; 17.00-17.20

9.40-18.30

 

 

9.40-18.30

 

9.40-18.30

 

9.40-18.30

 

9.40-18.30

 

9.40-18.30

 

13

Рентгенкабинет (стоматология)

Перерыв

1 смена 11.00-11.20

2 смена 17.00-17.20

 

8.00-9.30

 

14.00-15.30

8.00-9.30

 

14.00-15.30

8.00-9.30

 

14.00-15.30

8.00-9.30

 

14.00-15.30

8.00-9.30

 

14.00-15.30

8.00-9.30

 

14.00-15.30

 

 

Версия сайта
для слабовидящих