Расписание работы педиатрических участков и врачей специалистов

Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

неч.

чёт.

422

Врач-педиатр (заведующий)

1-го педиатрического отделения

Циж

Галина Михайловна.

( курсы с 02.09.19 по 16.10.19)

8-10 17-19 8-10 17-19 17-19 8-10
402

Медицинская сестра участковая (старшая)

1-го педиатрического отделения

Данчук

Людмила Викторовна

11-14 14-17 9-12 17-20 14-17 11-14
425

Участок №1

Врач-педиатр участковый

Жукова

Ольга Сергеевна

( с 12.09.19 отпуск)

Медицинская сестра участковая

Даниленко

ЕкатеринаАлександровна

10-14 14-18 8-12 16-20 14-18 10-14

417

 

Участок №2

Врач-педиатр участковый

приём по кабинетам

№ 424,421,411

Медицинская сестра участковая

Дудник

Анастасия Вадимовна

8-12 16-20 10-14 15-19 16-20 8-12
408

Участок №3

Врач-педиатр участковый

Ситникова

Татьяна Николаевна

Медицинская сестра участковая

Пилецкая

Юлия Игоревна

10-14 14-18 8-12 16-20 14-18 10-14
423

Участок №4

Врач-педиатр участковый

Царикова

Елена Олеговна

Медицинская сестра участковая

10-14 14-18 8-12 16-20 14-18 10-14
415

Участок №5

Врач-педиатр участковый

Дармель

Нина Матвеевна

Медицинская сестра участковая

Шашок

Тамара Викторовна

8-12 16-20 10-14 15-19 16-20 8-12
426

Участок №6

Врач-педиатр участковый

Кострикова

Алевтина Васильевна

Медицинская сестра участковая

Гутковская

Дарья Александровна

 

10-14 14-18 8-12 16-20 14-18 10-14
407

Участок №16

Врач-педиатр участковый

Губицкая

Екатерина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Шикарова

Ольга Валерьевна

10-14 14-18 8-12 16-20 14-18 10-14
424

Участок №17

Врач-педиатр участковый

Солоян

Тамара Романовна

Медицинская сестра участковая

Лабецкая

Анастасия Эдуардовна

8-12 16-20 10-14 15-19 16-20 8-12
421

Участок №18

Врач-педиатр участковый

Хамицевич

Оксана Тарасовна

Медицинская сестра участковая

Мартовицкая

Ирина Станиславовна

8-12 16-20 10-14 15-19 16-20 8-12
411

Участок №19

Врач-педиатр участковый

Кирпичёнок

Ника Фёдоровна

Медицинская сестра участковая

Приступчик

Диана Васильевна

8-12 16-20 10-14 15-19 16-20 8-12
419

Врач-педиатр (заведующий)

2-го педиатрического отделения

Орлова

Наталья Анатольевна

( с 28.08.-20.09.19 отпуск)

18-20 8-10 18-20 8-10 8-10 18-20
413

Медицинская сестра участковая (старшая)

2-го педиатрического отделения

Лузова

Татьяна Анатольевна

18-20 8-10 18-20 8-10 8-10 18-20
423

Участок №7

Врач-педиатр участковый

Зыкова

Юлия Петровна

( с 16.08.19 Б/Л)

приём по кабинетам

425,407,409,426

Медицинская сестра участковая

Гордейчик

Анжела Леонидовна

16-20 8-12 13-17 9-13 8-12 16-20
425

Участок №8

Врач-педиатр участковый

Семенова

Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая

16-20 8-12 13-17 9-13 8-12 16-20
407

Участок №9

Врач-педиатр участковый

Михальчук

Юлия Викторовна

( с 09.0919 отпуск)

приём по кабинетам

425,426,409

Медицинская сестра участковая

16-20 8-12 13-17 9-13 8-12 16-20
424

Участок №10

Врач-педиатр участковый

Гончар

Оксана Николаевна

Медицинская сестра участковая

Наумчик

Диана Александровна

13-17 10-14 16-20 8-12 10-14 13-17
417

Участок №11

Врач-педиатр участковый

Храбренко

Алла Фёдоровна

Медицинская сестра участковая

Вашкевич

Светлана Ивановна

13-17 10-14 16-20 8-12 10-14 13-17
409

Участок №12

Врач-педиатр участковый

Майсейшина

Елена Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Бабкина

Валентина Николаевна

16-20 8-12 13-17 9-13 8-12 16-20
426

Участок №13

Врач-педиатр участковый

Шоломицкая

Юлия Константиновна

Медицинская сестра участковая

Тропец

Татьяна Васильевна

16-20 8-12 13-17 9-13 8-12 16-20
416

Участок №14

Врач-педиатр участковый

приём по кабинетам

421,411,417

Медицинская сестра участковая

Качанова

Марина Валерьевна

13-17 10-14 16-20 8-12 10-14 13-17
421

Участок №15

Врач-педиатр участковый

Стрелкова

Екатерина Рудольфовна

Медицинская сестра участковая

Михеенко

Татьяна Владимировна

13-17 10-14 16-20 8-12 10-14 13-17
411

Участок №20

Врач-педиатр участковый

Зенькова

Валентина Николаевна

Медицинская сестра участковая

Юрчик

Алла Геннадьевна

13-17 10-14 16-20 8-12 10-14 13-17
330

Врач-педиатр (заведующий)

3-го педиатрического отделения

Кипцевич

Людмила Ивановна

( отпуск с 12.08.19)

8.00-10.00 15.00-17.00 8.00-10.00. 8.00-10.00 8.00-10.00  
329

Врач –педиатр

подросткового кабинета

Поляк

Зоя Анатольевна

16-20 16-20 8-12 8-12 8-12  
221

Кабинет скрининг-тестов

Перерыв:

1-я смена 11.40-12.00

2-я смена 16.40-17.00

8.00-15.00

12.20-20.00

8.00-15.00 12.20-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00
19

Врач-стоматолог детский (заведующий) стоматологического отделения

Высоцкая

Елена Дмитриевна

( с 12.09.19 Б/Л)

12.00-20.00 08.00-14.00 12.00-20.00 08.00-14.00

Неч. пт.

12.00-20.00

Чётн. пт

08.00-15.00

11

Врач-стоматолог-ортодонт детский (заведующий)

ортодонтического отделения

Юревич

Игорь Александрович

08.00-14.00 12.00-20.00 08.00-14.00 12.00-20.00

Неч.пт.

08.00-14.00

Чётн. пт

12.00-20.00

232

Врач-педиатр (заведующий) отделения медицинской реабилитации

Лонская

Любовь Андреевна

14.30-20.00 8.00-13.30 14.30-20.00 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30

214

 

Кабинет электросвето-лечения

Перерыв:

1-я смена

11.00 – 11.20

13.30-14.00

2-я смена

17.00 – 17.20

Суббота 12.00-12.20

7.30-13.30

14.00-19.30

7.30-13.30

14.00-19.30

7.30-13.30

14.00-19.30

7.30-13.30

14.30-19.30

7.30-13.30

14.00-

19.30

Суббота

9.00-14.30

502

Учитель-дефектолог

Койпиш

Светлана Анатольевна

( с 02.09.19 по 23.09.19 отпуск)

9.00-12.30 15.00-18.45 9.00-12.30 15.00-18.45 9.00-12.30  
502

Учитель-дефектолог

Ярец

Ольга Владимировна

15.00-17.00 8.30-10.30 15.00-17.00 8.30-10.30

Неч.пт.

15.00-17.00

Чёт. пт.-8.30-10.30

244

Врач-педиатр ЛФК

Солоян

Тамара Романовна

12.20-16.20 12.00-15.30 15.00-19.00 11.00-13.00 12.00-15.30 12.20-16.20
507а

Врач-хирург (заведующий) хирурго-травматологическо-ортопедического отделения

Загальская

Ольга Казимировна

12.40-20.00 8.00-13.00 8.00-11.40 12.40-20.00 8.00-13.00  
316

Врач-травматолог

Борушко

Наталья Викторовна

8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
316

Врач-травматолог

Иванушик

Варвара Олеговна

(11.09,12,09,13.09.19

нет приёма)

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
314

Врач-ортопед

Путик

Юльян Владимирович

  13.00-20.00   13.00-20.00 8.00-15.00  
308

Врач-кардиолог

Леонович

Галина Иванович

( с 09.09.19 по 30.09.19 отпуск)

10.00-17.20 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-12.30 10.00-17.20  
518

Врач-офтальмолог

Матейко

Наталья Леонидовна

17.00-20.00 8.00-15.20 12.40-20.00 8.00-13.00 8.00-15.20  
517

Врач-оториноларинголог

Корзун

Ирина Валерьевна

 

12.40-20.00 8.00-15.20 12.40-20.00 8.00-13.00 8.00-15.20  
306

Врач ультаразвуковой диагностики

(заведующий)

Отделения ультразвуковой диагностики

Николаева

Татьяна Викторовна

( с 02.09.19 отпуск)

8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 15.00-20.00 8.00-14.00  
307

Врач ультразвуковой диагностики

Подлипалина

Инна Михайловна

 

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
301

Электрокардиограмма

Перерыв

1 смена 11.00-11.20

2 смена 17.00-17.20

 

15.30-19.30

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 
301

Реография

 

        13.15-14.15  
305

Спирограмма

 

14.30-15.15          
333

Рентгенкабинет

НЕ РАБОТАЕТ

За справочной информацией обращаться в регистратуру

по телефону 360-31-15

15.40-18.40 8.00-13.00 15.40-18.40 8.00-13.00 8.00-13.00  
13

Рентгенкабинет (стоматология)

Перерыв

1 смена 11.00-11.20

2 смена 17.00-17.20

Ежедневно

неч.числа 8.00-15.30

чёт.числа 13.00-18.30