Телефоны для справок
понедельник - пятница: +375 (17) 360-31-15 (7.00 - 20.00)

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн.- чт. с 8.00-16.45; пт. с 8.00 до 15.30.
Обед с 13.00до 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (8.30 - 15.00)

Платные услуги: +375 (17) 374-29-09
пн, ср, чт, пт - 11.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
вт - 8.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
(суббота,воскресенье - выходной)

Телефон доверия: +375 (17) 356-16-12
(в режиме автоответчика)

Телефоны для справок
понедельник - пятница: +375 (17) 360-31-15 (7.00 - 20.00)

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн.- чт. с 8.00-16.45; пт. с 8.00 до 15.30.
Обед с 13.00до 14.00
+375 (17) 323-25-01

Приёмная:
+375 (17) 323-25-01;
+375 (17) 395-57-05 (факс)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (8.30 - 15.00)

Платные услуги: +375 (17) 374-29-09
пн, ср, чт, пт - 11.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
вт - 8.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
(суббота,воскресенье - выходной)

Телефон доверия: +375 (17) 356-16-12
(в режиме автоответчика)

  • Внимание!
    Уважаемые посетители!
    С началом осенне-зимнего периода вводятся дополнительные меры профилактики ОРВИ, гриппа
    в том числе инфекции COVID-19: вход в поликлинику строго в маске и термометрия посетителей!!!

График личного приема граждан, их законных представителей, представителей юридических лиц администрацией поликлиники, заведующими отделений

№ п/п

Ф.И.О

Должность


каб.

День и часы приема посетителей

1

Дудук
Елена Борисовна

Главный врач

615

1-й, 2-й,3-й, 4-й, 5-й четверг месяца - с 08.00 до 13.00
3-я суббота каждого месяца - - с 09.00 до12.00

2

Шоломицкая Юлия Константиновна

Заместитель главного врача по медицинской части

616

Понедельник - 09.00-12.00
Вторник - 17.00-20.00
Вторая суббота месяца - 09.00-12.00

3

Длужневская
Ирина
Леонидовна

Заместитель главного врача по МЭиР

617

Понедельник -17.00-20.00 Пятница - 09.00-12.00
Первая суббота месяца - 09.00-12.00

4

Чекушина Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый 1 педиатрического отделения (заведующий отделением)

422

Среда - 11.00-13.00

5

Орлова Наталья Анатольевна

Врач-педиатр участковый 2 педиатрического отделения (заведующий отделением)

419

Среда - 14.00-16.00

6

Кипцевич Людмила Иванова

Врач-педиатр 3 педиатрического отделения (заведующий отделением)

330

Вторник - 17.00-19.00
Четверг - 10.00-12.00

7

Юревич Игорь Александрович

Врач-стоматолог ортодонт ортодонтического
отделения (заведующий отделением)

11

Среда - 11.00-13.00
Вторник - 14.00-16.00

8

Высоцкая Елена Дмитриевна

Врач-стоматолог детский стоматологического отделения
(заведующий отделением)

19

Понедельник - 17.00-19.00 Четверг - 11.00-13.00

9

Лонская Любовь Андреевна

Врач-реабилитолог отделения медицинской реабилитации (заведующий отделением)

232

Пятница-13.00-15.00 Понедельник-18.00-20.00

10

Борушко Наталья Викторовна

Врач-хирург детский хирурго-травматолого-ортопедического отделения (заведующий)

507а

Понедельник - 13.00-14.00 Среда - 13.00-14.00

11

Николаева Татьяна Викторовна

Врач  ультразвуковой диагностики  (заведующий)

306

Понедельник - 11.00-13.00
Четверг - 17.00-19.00

12.

Нищименко Анна Николаевна

Врач-лаборант (заведующий КДЛ)

325

Среда – 10.00-12.00