Телефоны для справок
понедельник - пятница: (017) 360-31-15 (7.00 - 20.00)

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: (017) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Горячая линия работает в будние дни:
пн.- чт. с 8.00-16.45; пт. с 8.00 до 15.30.
Обед с 13.00до 14.00
(017) 216-25-01

Вызов врача на дом
в будние дни: (017) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: (017) 360-23-77 (8.30 - 15.00)

Платные услуги: (017) 222-09-09
(8.00-16.20, перерыв с 13.20-14.30,
Суббота, воскресенье - выходной)

Телефон доверия: (017) 228-16-12
(в режиме автоответчика)

Телефоны для справок
понедельник - пятница: (017) 360-31-15 (7.00 - 20.00)

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: (017) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Горячая линия работает в будние дни:
пн.- чт. с 8.00-16.45; пт. с 8.00 до 15.30.
Обед с 13.00до 14.00
(017) 216-25-01

Вызов врача на дом
в будние дни: (017) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: (017) 360-23-77 (8.30 - 15.00)

Платные услуги: (017) 222-09-09
(8.00-16.20, перерыв с 13.20-14.30,
Суббота, воскресенье - выходной)

Телефон доверия: (017) 228-16-12
(в режиме автоответчика)

  • С 6 апреля платные стоматологические услуги временно приостановлены, подробнее - "Актуальные новости"
  • Внимание! За платными услугами просим обращаться в кабинет 607 (216-25-02) Приносим извинения за временные неудобства.

Расписание работы педиатрических участков и врачей специалистов

Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

неч.

чёт.

422

Врач-педиатр (заведующий)

1-го педиатрического отделения

Циж Галина Михайловна.

(с 21.04.20 по 22.05.20 отпуск)

8-10

17-19

8-10

17-19

17-19

8-10

402

Медицинская сестра участковая (старшая)

1-го педиатрического отделения

Данчук Людмила Викторовна

11-14

14-17

9-12

17-20

14-17

11-14

425

Участок №1

Врач-педиатр участковый  

Медицинская сестра участковая

Даниленко ЕкатеринаАлександровна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

417

Участок №2

Врач-педиатр участковый

Чекушина Татьяна Ивановна 

Медицинская сестра участковая

Дудник Анастасия Вадимовна

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

408

Участок №3

Врач-педиатр участковый

Чекушина Татьяна Ивановна 

Медицинская сестра участковая

Пилецкая Юлия Игоревна 

11-14

14-17

8-11

18-20

14-17

11-14

423

Участок №4

Врач-педиатр участковый

Царикова Елена Олеговна

Медицинская сестра участковая

Приступчик  Диана Васильевна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

415

Участок №5

Врач-педиатр участковый

Дармель  Нина Матвеевна 

Медицинская сестра участковая

Шашок Тамара Викторовна

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

426

Участок №6

Врач-педиатр участковый

Кострикова Алевтина Васильевна 

Медицинская сестра участковая

Гутковская Дарья Александровна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

407

Участок №16

Врач-педиатр участковый

Губицкая Екатерина Владимировна 

Медицинская сестра участковая

Шикарова Ольга Валерьевна

11-14

14-17

8-11

17-20

14-17

11-14

424

Участок №17

Врач-педиатр участковый

Солоян  Тамара Романовна

Медицинская сестра участковая

Германчук Анастасия Эдуардовна  

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

421

Участок №18

Врач-педиатр участковый 

Медицинская сестра участковая

Мартовицкая Ирина Станиславовна

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

411

Участок №19

Врач-педиатр участковый

Кирпичёнок Ника Фёдоровна

Медицинская сестра участковая 

8-11

17-20

11-14

15-18

17-20

8-11

419

Врач-педиатр (заведующий)

2-го педиатрического отделения

Орлова  Наталья Анатольевна

(с 06.04.20 по 20.04.20 отпуск)

18-20

8-10

12-16.30

11.30-13

8-10.30

 

18-20

413

Медицинская сестра участковая (старшая)

2-го педиатрического отделения

Лузова Татьяна Анатольевна

18-20

8-10

18-20

 8-10

8-10

18-20

423

Участок №7

Врач-педиатр участковый 

Медицинская сестра участковая

Черникова Елена Михайловна

 17-20

 8-11

 14-17

 10-13

8-11

17-20

425

Участок №8

Врач-педиатр участковый

Семенова Ирина Николаевна 

Медицинская сестра участковая

Андросова Ирина Александровна

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

407

Участок №9

Врач-педиатр участковый

Михальчук Юлия Викторовна 

Медицинская сестра участковая

Ясько  Яна Владимировна 

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

424

Участок №10

Врач-педиатр участковый

Гончар Оксана Николаевна 

Медицинская сестра участковая

Наумчик Диана Александровна

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

417

Участок №11

Врач-педиатр участковый 

Медицинская сестра участковая

Вашкевич Светлана Ивановна

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

409

Участок №12

Врач-педиатр участковый

Майсейшина Елена Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

Бабкина  Валентина Николаевна

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

426

Участок №13

Врач-педиатр участковый

Шоломицкая Юлия Константиновна

Медицинская сестра участковая

Тропец Татьяна Васильевна

17-20

8-11

14-17

10-13

8-11

17-20

416

Участок №14

Врач-педиатр участковый

приём по кабинетам

Семенова И.Н. каб. №425

Зыкова Ю.П. каб. № 423

Шоломицкая Ю.К. каб. № 426

Михальчук Ю.В.  каб. № 407 

Майсейшина Е.Г. каб.№ 409 

Медицинская сестра участковая

17-20

8-11

14-17

10-13

11-14

17-20

421

Участок №15

Врач-педиатр участковый

 Медицинская сестра участковая

Гордейчик Анжела Леонидовна

14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

411

Участок №20

Врач-педиатр участковый 

Медицинская сестра участковая 

 14-17

11-14

17-20

8-11

11-14

14-17

330

Врач-педиатр (заведующий)

3-го педиатрического отделения

Кипцевич Людмила Ивановна

 8.00-10.00

15.00-20.00

8.00-10.00.

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

329

Врач –педиатр

подросткового кабинета

Поляк  Зоя Анатольевна

(04.04.20 приём с 8.00-12.00)

16-20

16-20

8-12

8-12

8-12

8-12

221

Кабинет скрининг-тестов

Перерыв:

1-я смена 11.40-12.00

2-я смена 16.40-17.00

8.00-15.00

12.20-20.00

8.00-15.00

12.45-

13.20

15.00-

20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

19

Врач-стоматолог детский (заведующий) стоматологического отделения

Высоцкая Елена Дмитриевна

 12.00-20.00

8.00-14.00

12.00-20.00

8.00-14.00

неч. пт.

12.00-20.00

чёт. пт

8.00-15.00

11

Врач-стоматолог-ортодонт детский (заведующий) ортодонтического отделения 

Юревич Игорь Александрович

 8.00-14.00

12.00-20.00

8.00-14.00

 12.00-20.00

неч.пт.

8.00-14.00

чёт

пт

12.00-20.00

232

Врач-педиатр (заведующий) отделения медицинской реабилитации

Лонская Любовь Андреевна

 15.00-20.00

перерыв

17.00-17.20

8.00-13.30

перерыв

12.00-12.20

14.30-16.45

8.00-13.30

перерыв

12.00-12.20

8.00-10.45

10.30-13.45

214

Кабинет

электросвето-лечения

Перерыв:

1-я смена

  • 11.00 – 11.20
  • 13.30-14.00

2-я смена

  • 17.00 7.20

Суббота 12.00-12.20

7.30-13.30

14.00-19.30

7.30-13.30

14.00-19.30

7.30-13.30

14.00-19.30

7.30-13.30

14.30-19.30

7.30-13.30

14.00-

19.30

Суббота

9.00-14.30

502

Учитель-дефектолог

Койпиш Светлана Анатольевна

 9.00-12.30

15.00-18.45

9.00-12.30

15.00-18.45

9.00-12.30

 

502

Учитель-дефектолог

Ярец Ольга Владимировна

15.00-17.00

8.30-10.30

15.00-17.00

8.30-10.30

неч.пт.

15.00-17.00

чёт. пт.-8.30-10.30

244

Врач-педиатр ЛФК

Солоян Тамара  Романовна

(с 04.04.20 нет приёма) 

12.20-16.20

12.00-15.30

15.00-19.00

11.00-13.00

12.00-15.30

12.20-16.20

509

Врач-хирург 

Протасовицкий Вадим Александрович 

12.40-20.00 

 

 8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

316

Врач-травматолог

Борушко Наталья Викторовна

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

314

Врач-ортопед

Путик  Юльян Владимирович

(04.04.20 приём с 8.00-15.00)

13.00-20.00

нет приёма

13.00-20.00

8.00-15.00

нет

приёма

нет

приёма

308

Врач-кардиолог

Леонович  Галина Иванович

(04.04.20  приём с 8.45-14.00) 

10.00-17.20

10.00-17.00

8.45-14.00

8.45-12.30

8.45-14.00

8.45-14.00

518

Врач-офтальмолог

Матейко Наталья Леонидовна

(04.04.20  приём с 8.00-15.20) 

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-13.00

8.00-15.20

8.00-15.20

517

Врач-оториноларинголог

Корзун Ирина Валерьевна

(04.04.20 приём с 8.00-15.20) 

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-13.00

8.00-15.20

8.00-15.20

306

307

Врач ультаразвуковой диагностики  (заведующий)

Отделения ультразвуковой диагностики

Николаева Татьяна Викторовна

Перерыв

11.40-12.00; 16.40-17.00 

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

307

306

Врач ультразвуковой диагностики

Подлипалина Инна Михайловна

Перерыв

11.40-12.00; 16.40-17.00 

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

306

307

Врач ультразвуковой диагностики

Рудько Анна Николаевна

Перерыв

11.40-12.00; 16.40-17.00 

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

нечетный

   

301

Электрокардиограмма

Перерыв

1 смена 12.00-12.20

2 смена 17.00-17.20

(04.04.20 приём с 8.00-14.00)       

14.00-19.30

8.00-14.00

14.00-19.30

8.00-13.30

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Внимание! Последняя суббота месяца рабочая с 9.00-13.00 

305

Реография

       

13.15-14.15

 

305

Спирография (фармакологические пробы не проводим)

Перерыв

11.40-12.00; 16.40-17.00 

     

Четный

15.00-17.00

8.20-13.00

 
 

Внимание! Фармакологические пробы (с сальбутомолом) не проводятся.

333

Рентгенкабинет

Перерыв

11.00-11.20; 17.00-17.20 

9.40-18.30

9.40-18.30

9.40-18.30

9.40-18.30

9.40-18.30

9.40-18.30

Описание рентгеновских снимков проводится

13.00-18.30

9.00-14.00

13.00-18.30

9.00-14.00

Четная

9.00-14.00

 

Нечетная

13.00-18.30

Внимание! Результаты рентгеновских исследований (для консультации в другие медицинские учреждения) записываются только на диск  CD-R или DVD-R (диск иметь с собой) и выдаются в часы описания снимков.

Без направления врача (с печатью и подписью) и письменного родительского согласия на R- снимок пациенты не принимаются!!! 

13

Рентгенкабинет (стоматология)

Перерыв

1 смена 11.00-11.20

2 смена 17.00-17.20

8.00-9.30

14.00-15.30

8.00-9.30

14.00-15.30

8.00-9.30

14.00-15.30

8.00-9.30

14.00-15.30

8.00-9.30

14.00-15.30

8.00-9.30

14.00-15.30