Телефоны для справок
понедельник - пятница: +375 (17) 360-31-15 (7.00 - 20.00)

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн.- чт. с 8.00-16.45; пт. с 8.00 до 15.30.
Обед с 13.00до 14.00
+375 (17) 216-25-01

Приёмная:
+375 (17) 216-25-01;
+375 (17) 216-25-00 (факс)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (8.30 - 15.00)

Платные услуги: +375 (17) 222-09-09
пн, ср, чт, пт - 11.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
вт - 8.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
(суббота,воскресенье - выходной)

Телефон доверия: +375 (17) 228-16-12
(в режиме автоответчика)

Телефоны для справок
понедельник - пятница: +375 (17) 360-31-15 (7.00 - 20.00)

Регистратура стоматологии и ортодонтии
в будние дни: +375 (17) 399-44-58 (7.30 - 20.00)

Горячая линия :
(работает в будние дни)

пн.- чт. с 8.00-16.45; пт. с 8.00 до 15.30.
Обед с 13.00до 14.00
+375 (17) 216-25-01

Приёмная:
+375 (17) 216-25-01;
+375 (17) 216-25-00 (факс)

Вызов врача на дом
в будние дни: +375 (17) 360-23-77 (7.00 - 15.00)
по субботам: +375 (17) 360-23-77 (8.30 - 15.00)

Платные услуги: +375 (17) 222-09-09
пн, ср, чт, пт - 11.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
вт - 8.00 - 16.00
перерыв 13.00-14.00
(суббота,воскресенье - выходной)

Телефон доверия: +375 (17) 228-16-12
(в режиме автоответчика)

  • Уважаемые родители! В связи с модернизацией телефонной линии 22.09 и 23.09 в поликлинике , возможны перебои в работе телефонов: 8017-3603115, 8017-3602377 и 8017-3994458.Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
  • Уважаемые родители! С 10 сентября проводится вакцинация против гриппа на бюджетной основе (бесплатно),
    более подробная информация в разделе "Объявления".
  • Внимание! С 3 августа 2020 года меняется график работы врачей-педиатров участковых

Расписание работы педиатрических участков и врачей специалистов

№ Каб.

ФИО врача

Время приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

422

Врач-педиатр (и.о.заведующий)
1-го педиатрического отделения
Чекушина
Татьяна Ивановна
( с 14.09.20 Б/Л)

нечётное число
8-13
чётное число
15-20

 

 

 

 

 

402

Медицинская сестра участковая (старшая)
1-го педиатрического отделения
Данчук
Людмила Викторовна

нечётное
число
8-13
чётное
число
15-20

 

 

 

 

 

404

Участок №1
Врач-педиатр участковый
Ковалевич
Наталья Михайловна
Медицинская сестра участковая
Даниленко
ЕкатеринаАлександровна

нечётное
число
10-14
чётное число
16-20

 

 

 

 

404

Участок №2
Врач-педиатр участковый
Ковалевич
Наталья Михайловна

Медицинская сестра участковая
Дудник
Анастасия Вадимовна

нечётное число
10-14
чётное число
16-20

 

 

 

 

 

426

Участок №3
Врач-педиатр участковый
Кострикова
Алевтина Васильевна
( с 23.09.20 отпуск)
Медицинская сестра участковая
Пилецкая
Юлия Игоревна

нечётное число
8-13
чётное
число
15-20

 

 

 

 

 

423

Участок №4
Врач-педиатр участковый
Царикова
Елена Олеговна
( с 07.09.20 Б/Л)

Медицинская сестра участковая
Приступчик
Диана Васильевна

нечётное число
9-14
чётное число
14-19

нечётный четверг

чётный четверг 15-20

8-13

 

 

 

415

Участок №5
Врач-педиатр участковый
Дармель
Нина Матвеевна

Медицинская сестра участковая
Шашок
Тамара Викторовна

нечётное число
8-13
чётное число
15-20

 

 

 

 

 

426

Участок №6
Врач-педиатр участковый
Кострикова
Алевтина Васильевна
( с 23.09.20 отпуск)

Медицинская сестра участковая
Гутковская
Дарья Александровна

нечётное число
8-13
чётное
число
15-20

 

 

 

 

 

407

Участок №16
Врач-педиатр участковый
Губицкая
Екатерина Владимировна

 

Медицинская сестра участковая
Шикарова
Ольга Валерьевна

нечётное число
9-14
чётное
число
14-19

 

нечётный четверг

чётный четверг 15-20

8-13

 

 

407

Участок №17
Врач-педиатр участковый
Губицкая
Екатерина Владимировна

Медицинская сестра участковая

нечётное число
8-13
чётное
число
15-20

 

 

 

 

 

 

423

Участок №18
Врач-педиатр участковый
Царикова
Елена Олеговна
( с 07.09.20 Б/Л)
Медицинская сестра участковая
Мартовицкая
Ирина Станиславовна

нечётное число
9-14
чётное число
14-19

нечётный четверг

чётный четверг 15-20

8-13

 

 

 

415

Участок №19
Врач-педиатр участковый
Дармель
Нина Матвеевна

 

Медицинская сестра участковая

нечётное число
8-12
чётное число
16-20

 

 

 

 

 

419

Врач-педиатр (заведующий)
2-го педиатрического отделения
Орлова
Наталья Анатольевна
( с 14.09.20 по 28.09.20 курсы)

чётное число
8-13

нечётное число
15-20

 

 

 

 

413

Медицинская сестра участковая (старшая)
2-го педиатрического отделения
Лузова
Татьяна Анатольевна

чётное число
8-13

нечётное число
15-20

 

 

 

 

411

Участок №7
Врач-педиатр участковый
Солоян
Тамара романовна
Медицинская сестра участковая
Черникова
Елена Михайловна

чётное число
9-14
чётный
четверг
8-13

нечётное число
15-20
нечётный четверг
15-20

 

 

 

 

425

Участок №8
Врач-педиатр участковый
Семенова
Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая
Андросова
Ирина Александровна

чётное число
8-13

нечётное число
15-20

 

 

 

 

407

Участок №9
Врач-педиатр участковый
Михальчук
Юлия Викторовна
Медицинская сестра участковая
Ясько
Яна Владимировна

чётное число
9-14
чётный четверг
8-13

нечётное число
15-20

 

 

 

 

424

Участок №10
Врач-педиатр участковый
Гончар
Оксана Николаевна

Медицинская сестра участковая
Наумчик
Диана Александровна

чётное число
9-14
чётный четверг
8-13

нечётное число
14-19
нечётный четверг
15-20

 

 

 

 

424

Участок №11
Врач-педиатр участковый
Медицинская сестра участковая
Вашкевич
Светлана Ивановна

чётное число
9-14
чётный четверг
8-13

нечётное число
14-19
нечётный четверг
15-20

 

 

 

 

409

Участок №12
Врач-педиатр участковый
Майсейшина
Елена Геннадьевна

Медицинская сестра участковая
Бабкина
Валентина Николаевна

чётное число
8-13

нечётное число
14-19
нечётный четверг
15-20

 

 

 

 

426

Участок №13
Врач-педиатр участковый
Шоломицкая
Юлия Константиновна
( с 16.09.20 по 08.10.20 отпуск)

Медицинская сестра участковая
Тропец
Татьяна Васильевна

чётное число
8-13

нечётное число
15-20

 

 

 

 

409

Участок №14
Врач-педиатр участковый
Майсейшина
Елена Геннадьевна

 

Медицинская сестра участковая

чётное число
8-13

нечётное число
14-19
нечётный четверг
15-20

 

 

 

 

407

Участок №15
Врач-педиатр участковый
Михальчук
Юлия Викторовна

Медицинская сестра участковая
Гордейчик
Анжела Леонидовна

чётное число
9-14
чётный четверг
8-13

нечётное число
15-20

 

 

 

 

411

Участок №20
Врач-педиатр участковый
Солоян
Тамара Романовна
Медицинская сестра участковая

чётное число
8-13
чётный
четверг
8-13

нечётное число
14-19
нечётный четверг
15-20

 

 

 

 

330

Врач-педиатр (заведующий)
3-го педиатрического отделения
Кипцевич
Людмила Ивановна

8.00-10.00

15.00-20.00

8.00-10.00.

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

329

Врач –педиатр
подросткового кабинета
Поляк
Зоя Анатольевна

15-20

15-20

8-13

8-13

8-13

8-13


Кабинет скрининг-тестов
221

Перерыв:
1-я смена 11.40-12.00
2-я смена 16.40-17.00

10.00-17.00

 

8.00-15.30

12.30-20.00

8.00-14.30

8.00-15.30

 

19

Врач-стоматолог детский (заведующий) стоматологического отделения
Высоцкая
Елена Дмитриевна
Профилактические осмотры врачей-стоматологов осуществляются по записи по тел.
017-399-44-58

12.00-20.00

8.00-14.00

12.00-20.00

8.00-14.00

неч. пт.
12.00-20.00

чёт. пт
8.00-15.00

11

Врач-стоматолог-ортодонт детский (заведующий)
ортодонтического отделения
Юревич
Игорь Александрович

8.00-14.00

12.00-20.00

8.00-14.00

12.00-20.00

неч.пт.
8.00-14.00

чёт
пт
12.00-20.00

232

Врач-педиатр (заведующий) отделения медицинской реабилитации
Лонская
Любовь Андреевна

17.30-20.00

 

8.00-9.50

14.3015.45

12.30-13.30

8.00-9.45

17.30-20.00

214

Кабинет
электросвето-лечения
Перерыв:
1-я смена
11.00 – 11.20
13.30-14.00
2-я смена
17.00 – 17.20
Суббота 12.00-12.20

7.30-13.30
14.00-19.30

7.30-13.30
14.00-19.30

7.30-13.30
14.00-19.30

7.30-13.30
14.30-19.30

7.30-13.30
14.00-
19.30

Суббота
9.00-14.30

502

Учитель-дефектолог
Койпиш
Светлана Анатольевна

9.00-12.30

15.00-18.45

9.00-12.30

15.00-18.45

9.00-12.30

 

509

Врач-хирург
Протасовицкий
Вадим Александрович
( с 11.09.20 курсы по 09.10.20)

12.40-20.00

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

316

Врач-травматолог
Борушко
Наталья Викторовна

Справочная информация по телефону:8017-360-31-15

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

 

308

Врач-кардиолог
Леонович
Галина Иванович

10.00-17.20

10.00-17.00

8.45-14.00

8.45-12.30

8.45-14.00

8.45-14.00

518

Врач-офтальмолог
Матейко
Наталья Леонидовна

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-13.00

8.00-15.20

8.00-15.20

517

Врач-оториноларинголог
Корзун
Ирина Валерьевна

12.40-20.00

8.00-15.20

12.40-20.00

8.00-13.00

8.00-15.20

8.00-15.20

306
307

Врач ультаразвуковой диагностики
(заведующий)
Отделения ультразвуковой диагностики
Николаева
Татьяна Викторовна

Перерыв
11.40-12.00; 16.40-17.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

301

 

Электрокардиограмма

Перерыв
1 смена 12.00-12.20
2 смена 17.00-17.20

 

8.00-13.00
14.00-19.30

8.00-13.00
15.00-19.30

 

8.00-13.00
14.00-19.30

8.00-13.00

15.00-19.30

8.00-14.00

8.00-14.00

333

 

Рентгенкабинет 9.40-18.30 ежедневно тех.перерывы
11.00-11.20,17.00-17.20

 

 

 

 

 

 

Описание рентгеновских снимков проводится

9.00-14.00

 

9.00-14.00

 

9.00-14.00

 

Внимание! Результаты рентгеновских исследований (для консультации в другие медицинские учреждения) записываются только на диск CD-R или DVD-R (диск иметь с собой) и выдаются в часы описания снимков.
Без направления врача (с печатью и подписью) и письменного родительского согласия
на R- снимок пациенты не принимаются!!!

13

Рентгенкабинет (стоматология)
с 14.00-15.30 ежедневно (кроме выходных)
Информация по телефону
399-44-58